Судебный иск на возмещение ущерба после пожара - 1С и расходные накладные - доказательство наличия товара, незаконное выбрасывание мебели и товара, заключение экспертизы об оценке имущества.
Подаю в суд на возмещение ущерба после пожара, является ли 1 с и расходные накладные от поставщиков, доказательством наличия товара, а так же заключение экспертизы об оценке имущества, так же без моего согласование были выброшено часть мебели и товара, ибо сразу начался ремонт в коммерческом помещении и якобы передача его новую владельцу а нам сказали покинуть его сразу.
Только в случае, если сможете доказать, что после получения товара - оно не могло покинуть помещение, где был пожар.
Заключение экспертизы об оценке имущества - вполне приемлемое доказательство стоимости имущества. По выброшенному имуществу - виновник пожара отвечать не будет.