Как избежать колонии поселения за вождение в нетрезвом виде - советы многодетного отца.
У меня скоро будет суд за вождение в нетрезвом виде. Грозит колония поселения. Какие документы нужно собрать чтобы заменить на условный срок. Т.к я являюсь многодетным отцом?
Лучший ответ
Мечин, обратитесь к адвокату по месту жительства, суду вы вправе предоставить справку о составе семьи и копии свидетельства о рождении детей, что будет обстоятельством, смягчающим наказание (ст. 61 УК РФ).
Здравствуйте. Нужно выработать правовую позицию, знать фабулу дела, анализировать документы.
Здравствуйте. Все документы, суд сам решит какие нужны.