Стоит ли подавать иск на Минобороны РФ по поводу ухудшения здоровья во время службы?
Увольнение военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, с военной службы в связи с признанием его военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе вследствие заболевания, полученного в период прохождения военной службы страховым случаем не является и не влечет обязанность страховщика по выплате страховой суммы.
Доброй ночи. Вы хотите обжаловать категорию годности? Или получить выплаты в связи с болезнью?
Почему и не посудиться?
Главное в этом доказательства.
..надо заключение военно-врачебной комиссии, приняли ли решение "заболевание получено в период военной службы".