Борьба за наследство - как узнать о нотариальных документах и предотвратить мошенничество в семье?
Вам нужно уже сейчас позаботиться о том, чтобы собрать документы, свидетельствующие о невменяемости отца. Сейчас у вашего отца два способа распорядиться своим имуществом. 1. продать, подарить, обменять его. В этом случае наследства уже не будет однозначно. 2.написать завещание. Вы можете заказать выписку из ЕГРП может быть нам будет хоть какая-то информация, больше вам никто ничего не сообщит.
Если ваш папа признан судом недееспособным то в любом случае суд признает все действия незаконными.
Узнать при жизни у нотариуса что то будет невозможно. Потому что это тайна.
Возможно вам будет применимым уже сейчас начать сбор документацию чтобы потом обороняться и возражать. Предупреждён значит вооружён.