Как оформить заявление о возобновлении бракоразводного процесса после приостановки из-за COVID-19

Как написать заявление о возобновлении бракоразводного процесса в связи с приостановление по причине введения ограничительных мер в связи с короновирусной инфекцией.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо в суде узнать, какое процессуальное решение принято по делу. Приостанавливались дела из-за ограничительных мер, как правило, еще в 2020 году. В настоящее время дела обычно откладываются, если у участника процесса изоляция в связи с коронавирусом.

Наталья, Вам следует заново подать заявление.

Заново подавайте заявление.

Возобновлять ничего не надо достаточно обратиться с новым иском.