Из-за язвы и перелома - не пройду ли я мобилизацию?

У меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки, по этому в армии не служил. И несколько лет назад был перелом пяточной кости со смещением. Полежу я мобилизации?

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы ранее не служили ВС то Вас внестоящие время не мобилизуют.

Спасибо, все понятно!

..если более 27 лет, должны в запасе учесть по результатам мед. освид... мобилизация не исклчена...

Спасибо за понятный ответ!