Отчим подал в суд на проживание с совершеннолетним ребенком и освобождение от алиментов - что делать?
Старший ребёнок 17 лет остался жить с отчимом, отчим платил на него алименты, на данный момент отчим подал в суд на место проживания ребёнка с ним и освобождение от алиментов. Может он подать на мать встречные алименты и стоит ли соглашаться с ним на проживание с ним старшего ребёнка? Скоро отчима должны призвать на демобилизацию, стоит соглашаться с его иском? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать на алименты он может. Стоит или нет соглашаться на проживание - решать только вам.
Если отчима должны призвать по мобилизации, то конечно не стоит соглашаться с таким иском.