Как обойти социальную защиту при продаже квартиры в долевом участии детей, если законы не подходят для нормальных семей?
Как можно обойти соц защиты при продаже квартиры в долевом участии детей, мы обратились в соц защиту и убедились что все законы против нормальных семей, имеем 2 квартиры 1 желаем продать. Заранее спасибо!
Лучший ответ