Имеют ли право коллекторы снимать детские пособия с карты.
На данные выплаты не может быть обращено взыскание.
Скорее всего вынесен судебный приказ, который предьявлен в банк.
Нет, коллекторы ничего не вправе снимать. Если 6 и удерживают, то это приставы на основании судебного акта. Если вынесен судебный 6,то вправе его отменить.
Либо, чтобы не удерживали пособия, напишите заявление приставу.
Скорее всего вынесен судебный приказ, который предьявлен в банк, с ним нужно разбираться почему так происходит.
Анастасия, детские пособия не имеют право снимать в принципе, а коллекторские агентства тем более.
Коллекторы не снимают деньги с карты, это делает ФССП, вообще не могут, необходимо обращаться с заявлением к приставу-исполнителю, либо отменять судебный приказ.