Я брала займ и не могу оплатить - как не стать жертвой мошенничества микрофинансовой организации?
Шлите мфо в суд решать спор, состава преступления в ваших действиях нет, полиция откажет в возбуждении уголовного дела.
Ничего не делать.
За мошенничество никто Вас привлекать не будет.
Не платить. МФО матом посылать в суд.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Подать заявление об отсрочке и жалобу ЦБ РФ
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Ну признаков мошенничества тут нет. можете обратиться с заявлением к фин обмудсмену о снижении процентной ставки.