LSN Messenger

Я беременна 24 недели, будет ли гражданскому мужу отсрочка от мобилизации?

Вопрос №19808992 из г. Орёл
опубликован 03.10.2022, 09:28
Я беременна 24 недели, будет ли гражданскому мужу отсрочка от мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка не была бы положена ни в каком случае и не положена сейчас.

Нужно минимум четверо детей для отсрочки.

03.10.2022, 09:31

Нет, отсрочка не предусмотрена, так как вы не состоите в браке.

03.10.2022, 09:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не будет, если у Вас нет троих детей плюс к беременности.

03.10.2022, 09:29

Нет, отсрочка не предусмотрена, так как вы не состоите в браке (4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет).

03.10.2022, 09:30

Никакой отсрочки ему не будет, и не путайте, он вам никакой не муж, а вы ему, не жена! Его вправе призвать на службу при мобилизации.

03.10.2022, 09:33

Без разницы! Не призывают родителя у которого 4 и более детей! Да ведь и не факт, что он сам может выбрать не брак с вами, а именно службу!

03.10.2022, 09:41