Подростковое бандитство - цыгане избили и угрожали семье за мотоцикл 13-летнего племянника
Племянника 13 лет избили цыгане, издевались и угрожали 4 человека-подростки. Угрожали сжечь дом и вырезать семью, если не поделиться мотоциклом. Полицию не боятся, она куплена наверно!?!?!
Лучший ответ
Ольга, ничего не бойтесь и не выдумывайте. Обращайтесь в травмпункт, если ещё не обращались и подавайте заявление в полицию.
Обращайтесь в полицию. Если полиция бездействует, то жалуйтесь в прокуратуру.
Пишите заявление в полицию. Однозначно.