Где лучше получить медицинское заключение о зрении для прохождения медкомиссии в военкомате?

Есть медицинское заключение о проверке зрения от государственной клиники (платное отделение услуг). Примет ли его военкомат или необходимо чтобы заключение было от больницы по прописке?
Лучший ответ

Добрый день, Вы можете предоставить в военкомат заключение из платной клиники, однако если Вы хотите, чтобы Вас признали негодным или ограниченно годным к воинской службе, необходимо пройти медкомиссию при военкомате.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

ПРИМУТ, но проведут своё обследование на ВКК.

Спасибо за помощь!