Проблемы со зрением вызывают трудности для мобилизованного - рассказ о важности очков
Меня призвали по мобилизации зрение-3 на оба глаза без очков ходить не могу потому как всё расплывается чёткость зрения на расстояние вытянутой руки.
Лучший ответ
Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647). если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат. Выписки из истории болезни, и подтверждающие справки к выпискам, заверенные лечебным учреждением надлежащим образом. Подпись врача (врачей), заверенная печатью данного лечебного учреждения.
Ответа на поставленный вопрос так и не было