Друг вывез имущество из гаража и распродал - как защитить свои права?
Друг с кем снимали гараж вывез имущество и распродал. Что делать? В угон подал, три мотоцикла в ремонте, запчасти, инструменты, вещи. Заявление не приняли, дали отказ о возбуждении дела, что делать?
Заявление не приняли, дали отказ о возбуждении дела, что делать?
Так "заявление не приняли" или всё-таки приняли и "дали отказ"?
Уж Вы определитесь!
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру в порядке ст.125 УПК РФ.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст. 124 и 125 УПК РФ.
Заявлене я полагаю приняли и провели по нему проверку, по результатам которой вынесли постановление.