Можно ли голосовать в СНТ в очно-заочой форме?
Да,это возможно
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 17. Компетенция общего собрания членов товарищества
21.1. Очное голосование, очно-заочное голосование или заочное голосование может быть проведено с применением электронных или иных технических средств с учетом особенностей, установленных статьей 17.1 настоящего Федерального закона.
(часть 21.1 введена Федеральным законом от 14.07.2022 N 312-ФЗ)
Можно.
Здравствуйте! Да, можно.