Как решить проблему задолженности по кредитной карте и приставания банка?
В 2008 году я взяла кредитную карту в банке Русский Стандарт с лимитом 63000 руб. Вот уже на протяжении 4-х лет я плачу получается одни проценты а сумма основного долга остаётся на прежнем уровне. В мае этого года я обратилась в банк с просьбой о реструктуризации этой карты но банк мне отказал мотивировав это тем что банку это не выгодно. Спустя ещё несколько месяцев я узнала что задолженность перед банком по этой карте уже составляет 130000 руб. Одновременно с этим с банка постоянно звонят мне на телефон и днём и ночью а у меня маленький ребёнок 3.5 года постоянно звонят мне на работу. Дома начались скандалы да и на работе неприятности. Подскажите как поступить в этой ситуации и что мне делать?
Лучший ответ
Я бы Вам посоветовала начать с того, как, заказать выписку из лицевого счета в банке открытого по карте. из выписки будет видно сколько и когда вы снимали денег, и как распределяются, в каком размере погашаются внесенные вами деньги и конечно прочитать договор. без этих документов ответить на ваш вопрос корректно очень затруднительно.