Псков, 03.10.2022, 21:05

Можно ли оставить ребёнка с мужем при разводе, если у матери непостоянный график работы?

Вопрос №19812073 из г. Псков
опубликован 03.10.2022, 21:05
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Собираюсь подавать на развод, имеем общую дочь 5 ти лет. Могул ли оставить дочь проживать с мужем если у меня график работы 2/2 и присутствуют ночные смены. У мужа график работы 5/2
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, вы можете определить место жительство ребенка с отцом либо в судебном порядке, либо по договоренности с супругом. Но в таком случае супруг может подать на взыскание алиментов.

03.10.2022, 21:15

Вероятность нельзя исключать, всё зависит от нюансов. Если захотите более подробно обсудить именно вашу ситуацию, обращайтесь. Можно лично.

05.10.2022, 16:40

Обратитесь лично на приём к любому юристу, такие вопросы не стоит решать онлаин. Разные ситуации бывают.

05.10.2022, 16:50

Я боюсь что с таким графиком работы он отсудит у меня ребенка.

03.10.2022, 21:20

Не отсудит. Вы можете сказать, что наймете няню. И проблемы нет. А сами договоритесь с соседкой или подругой.

03.10.2022, 21:57

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034