Возможности начисления оплаты за пристройку без документов - советы и решения
Здравствуйте, Ольга!
Если "собственники" незаконно возведённой пристройки (самозастроя) отказываются платить расходы на содержание имущества, обратитесь в архитектуру администрациии Вашего района с жалобой о незаконности возведённого сооружения. На них наложат административный штраф (до пяти тысяч рублей) и обяжут снести постройку. Так же вы имеете право обязать владельцев снести самозастрой в судебном порядке и в судебном порядке взыскать все расходы по содержанию этого имущества (если документально подтвердите расходы)
С уважением, адвокат Г.А. Грибенюкова.