В двухкомнатной квартире, по соцнайму, живем мама-пенсионерка, брат 32 года-инвалид, я-мать одиночка, брат 26 лет и сын 8 лет.
В двухкомнатной квартире, по соцнайму, живем мама-пенсионерка, брат 32 года-инвалид, я-мать одиночка, брат 26 лет и сын 8 лет. как мы можем улудшить жилищные условия? Куда обращаться? Квартира 40 кв. м.казань.
Лучший ответ
В администрацию,в очередь по улучшению жилищных условий.
Спасибо за ответ!