Предложение мутной схемы с открытием дебетовых карт - мошенничество или легальный заработок?
Это не мошенничество!
Это преступный обнал!
И в лучшем случае это просто финансовые уловки, в худшем случае пособничество экстремизму и терроризму, статьи в УК РФ посмотрите сами.
Замечательно! У вас есть хороший шанс помочь преступной организации перегонять деньги. Если не проч поработать в швейном цеху или ещё где в ИК, то пожалуйста.
Добрый вечер, такой работы не существует.loxotrona.net
Вы сейчас серьезно рассуждает о том стоит ли? Конечно ДА! если вы хотите сесть в тюрьму.
Схема является мошеннической схемой, через карту будут прогоняться суммы, реальное происхождение которых вы не знаете. Возможно это будут очень большие суммы, тогда получается вы их помогаете выводить.