Вопросы обязанностей пристава и бухгалтерии при исполнительном производстве.
Входит ли в обязанности пристава присылать в бухгалтерию предприятия по месту работы должника, куда ранее присылался исполнительный лист на взыскание. Задолженность погашена. ПОстановление об окончание исполнительного производства, чтоб бухгалтер перестала взыскивать?
Лучший ответ
Добрый вечер, пристав должен направить письмо об отзыве своего постаровления о взыскании с доходов должника, в связи с погашением задолженности.