Пермь, 06.09.2016, 15:11

Как поступить на предприятии, если отсутствует исполнительный лист?

Вопрос №11326070 из г. Пермь
опубликован 06.09.2016, 15:11
На предприятие пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Подколото "Уведомление к исп. производству № ...", в котором написано: "исполнительный документ: Исполнительный лист № ...получен", а самого исполнительного листа нет. Как поступить предприятию: вернуть постановление обратно приставу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где указать реквизиты постановления, если в самом уведомлении пристав сам расписал все данные исполнительного листа, копию которого не подколол? Зачем тогда вообще это уведомление?

07.09.2016, 10:24

Постановление остается у с Вас. Отправьте приставу корешок постановления.Исполнительный лист должен находиться в исполнительном производстве.В постановлении пристав Вам указал все данные исполнительного листа. В чем проблема? если Вам по -прежнему что-то не ясно- позвоните приставу.

07.09.2016, 11:15

Исполнительный лист хранится в материалах исполнительного производства - у приставов. Ничего возвращать не нужно.

06.09.2016, 15:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Сам исполнительный лист остается у пристава-исполнителя. Он на его основании составляет документы и поэтому указывает. Если хотите посмотреть оригинал,то идите к приставу.

Возвращать не надо,надо исполнять написанное.

06.09.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Да ,расписываетесь и отправляете обратно приставу корешок.Постановление остается у вас

06.09.2016, 15:55

На предприятие пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату

и иные доходы должника. Подколото "Уведомление к исп. производству № ....", в котором написано: "исполнительный документ: Исполнительный лист № .......получен", а самого исполнительного листа нет. Как поступить предприятию: вернуть постановление обратно приставу?

ПОЧЕМУ ТОГДА В УВЕДОМЛЕНИИ НАДО ОТМЕТИТЬ ЧТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ПОЛУЧЕН, КОЛИ ЕГО КОПИЮ НЕ ПРИСЛАЛИ?

06.09.2016, 15:17

Ничего не нужно возвращать-выполняйте Постановление пристава.

06.09.2016, 15:43

вам пристав и направил исполнительный документ- постановление пристава, вот его реквизиты и укажите

06.09.2016, 16:21

Где указать реквизиты постановления, если в самом уведомлении пристав сам расписал все данные исполнительного листа, копию которого не подколол? Зачем тогда вообще это уведомление?

07.09.2016, 10:24

Постановление остается у с Вас. Отправьте приставу корешок постановления.Исполнительный лист должен находиться в исполнительном производстве.В постановлении пристав Вам указал все данные исполнительного листа. В чем проблема? если Вам по -прежнему что-то не ясно- позвоните приставу.

07.09.2016, 11:15