Как решить проблему задолженности по кредиту и задержки исполнительного производства?

Как быть в моей ситуации. 19 сентября поступило уведомление о начале исполнительного производства о задолженности по кредиту. 22 сентября, пошла написала заявление на отмену судебного приказа. И вот уже 11 дней определение мне не выдают. Звонила секретарю мирового судьи, которому писала заявление, она внятно сказать ничего не может, мол ей ещё ничего не приносили, никакие определения пописанные, ждите говорит. Как я поняла не только мое определение зависло. Так вот, куда я могу ещё обратиться с этим вопросом? Написать может быть в другую инстанцию? Иди выход только звонить секретарю и ждать?
Лучший ответ

Можете действовать через юриста, чтоб пограмотнее и увереннее говорил.

Ваши обстоятельства целесообразно более объективно Изучить и дать оценку.