Мировой судья выносит определение о восстановлении срока подачи возражения и отмене судебного приказа - следующий шаг – заявление приставу на отмену исполнительного производства

Мировой судья вынес определение о восстановления срока подачи возражения и отмене судебного приказа. После вступлении в силу и передачи копии определения приставу, мне нужно писать еще какое нибудь заявление приставу на отмену исполнительного производства?
Лучший ответ

Добрый день!

Судебный пристав-исполнитель ОБЯЗАН:

- прекратить исполнительное производство

- возвратить судебный приказ мировому судье или взыскателю

- ВЫДАТЬ ВАМ постановление о прекращении исполнительного производства и постановление о возвращении исполнительного листа.

Спасибо за вашу работу!

Да обязательно нужно написать.

Спасибо за ответ, хотя в вопросе ,,мне нужно писать еще какое нибудь заявление приставу на отмену исполнительного производства?", была и некая конкретика? Или я ошибаюсь?