Студент, не посещавший занятия, выгнан из университета, но получил высокую оценку - есть ли у него шансы отсудить отсутствие других оценок?

В универе вообще не учился, зачётку взял но вообще не заполнил и она была пустая, на пары не ходил, конференции тоже пролетали мимо. Экзамены после в первом семестре не сдал и не пытался. Выгнали в конце первого семестра. Когда пришел забирать академическую справку, оказалось что у меня стоит оценка по истории 82/100. Это 3 кредитных часа. Могу ли я как-то заявить о том, что не учился у них а оценка стоит. Могу ли судиться с ними и отсудить себе то, что нету оценок вообще? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Могу ли судиться с ними и отсудить себе то, что нету оценок вообще?

Конечно же Вы можете "судиться".

Надеюсь, Ваш адвокат -- дока в подобных делах.

Да, можете судиться и отсудить.

Право на обращение в суд есть у любого гражданина мотивируйте свои требования составляйте исковые заявления и направляйте в суд В данном случае в ваших обстоятельствах ваш шансы хорошие.