Родительский дневник - забота о детях в условиях потери супруга и сложных заболеваний
У меня двое детей, дочка 9 лет-инвалид с редким заболеванием. Муж умер. Сыну в следующем году исполняется 18 лет, плохое зрение (без очков, линз не видит), аллергик. Подлежит ли он призыву, если я не работаю, по уходу за ребёнком-инвалидом.
Лучший ответ
Да, он подлежит призыву, так как он не осуществляет уход за инвалидом, не имеет 4 х детей, не учится очно.
Благодарю за потраченное время!