Прогрессивные линзы из оптики с искажениями - возможность вернуть обратно?
Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо обратиться в компанию с письменной претензией, указав в тексте все недостатки и ваши ожидания при заказе. Претензию выручите нарочно с обязательным проставлением входящего штампа компании на второй копии и датой принятия, или направьте заказным письмом с обратным уведомлением. После анализа ответа на претензию возможно обращение в суд. Всегда рада помочь.
Добрый день. Да, в вашем случае, товар ненадлежащего качества поэтому вы имеете право вернуть его либо заменить статья 18 Закон о защите прав потребителей.