Отказ в пособии на ребенка - мать-одиночка с нулевым доходом и превышением поступивших денежных средств на счета в кредитных организациях на 200 процентов
Отказали в пособии на ребёнка от 3 до 7 лет в связи с превышением поступивших денежных средств на счета в кредитных организациях на 200 процентов от суммы доходов. Я мать-одиночка и имею права нулевого дохода. Доходов не имею, поступившие средства это помощь родственников и идут на оплаты кредитов. При нулевом доходе соответственно любая сумма превысит 200 процентов дохода. Правомерен ли отказ. Мой тел +79096344040. Только вотсап и телеграм.
Лучший ответ
Обжалуйте письменный отказ в судебном порядке. Представьте в суд письменные доказательства, подтверждающие изложенные доводы.
Суд проанализирует доказательства и вынесет справедливое решение.