Что делать, если арестовали карту Мир при оформлении пособия по беременности?
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Пособия не снимают
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Ну а если банк не знает откуда пришли деньги снимут или нет?
Пособие по беременности и родам назначается и выплачивается ФСС. Всем пособиям присваиваются коды, согласно которым банк не имеет права снимать их. Если все-таки такое случится - нужно взять справку в ФСС, что это пособие по БиР и предоставить приставу.
А эти коды привязаваются сами собой, или всё таки нужно обратиться к приставам?
Код назначения платежа ставит отправитель, то есть ФСС.