Судебные приставы арестовали карту Мир ВТБ с пособиями на детей и беременных - возможен ли снятие ареста?
Судебные приставы арестовали карту мир втб, куда приходит пособие на ребенка от 8 до 17 лет, и пособие по беременности. Если карта арестована можно будет ли их снять?
Доброго времени суток!
Если карта арестована возможности снимать денег нет, пособия вы можете получать наличными, переводом через почту России.
Если карта арестована то эти деньги вы уже не снимите.
Возможно Вам будет интересно:
Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления
ссылка: www.9111.ru
Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу
ссылка: www.9111.ru