Как запросить бухгалтерию и вернуть деньги за усыновленных детей, если зять разводится?
Всё, что он получал является общим имуществом семьи.
ТОлько суд может запросить по ходатайству в деле о разделе совместно нажитого имущества.
А что он получал за усыновление и рождение детей? Такой вопрос был. Смысл в том, что он делает вид, что без его ведома устроили усыновление. А их общий сын вообще не его. Как же он получал тогда выплаты на них? В беспамятсве?
Выплаты к усыновлению вообще никакого отношения не имеют: если усыновлял в ЗАГСе - сможет оспорить усыновление в суде, если усыновлял в суде - отказаться не сможет.