Назревает конфликт - прописка малолетних детей отца в квартире зятя вызывает противодействие матери
В каком случае судья может принять решение о снятии с регистрационного учёта малолетних детей от отца, если мать против прописки детей у себя? Мой зять прописал детей к себе в квартиру, там ещё проживают его родители, его отец единственный собственник. Родители зятя подали в суд о снятии с регистрационного учёта своего сына и его троих малолетних детей. Их адвокат сказал, что дети и зять будут выписаны. Моя дочь к себе обратно прописывать не хочет, т к как в квартире зятя меньше квадратных метров и они хотели встать на жилищный учёт,но родители зятя против. Фактически зять и дети проживают в квартире дочери.
Лучший ответ
Здравствуйте! да. могут снять с регистрации так как ваш зять и дети не проживают в кватире роителей и не несут расходы за коммунальные услуги.