Как заставить управляющую компанию произвести перерасчет при несдаче показаний счетчиков?
Не сдавала больше шести месяцев показание счетчиков, оставила в управляющей компаний заявку на снятие контрольных показаний, составили акт все проверили. Но управляющая компания не хочет делать перерасчет. Что делать?
Что делать?
Обратиться в суд, иного не дано.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Можно жалобу на них подать
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
1. Пишите в ГЖИ, в прокуратуру
2. досудебку пишите конторе
3. ссылайтесь на п.61 354 правил (в гугл)
Подать жалобу в гос инспекцию жилищную.