Хабаровск, 04.10.2022, 08:46

Задержка выдачи нового паспорта - к кому обратиться?

Вопрос №19813370 из г. Хабаровск
опубликован 04.10.2022, 08:46
Подала паспорт в МФЦ на замену потому что исполнилось 20 лет, 21 числа я ещë подавала сегодня уже 4 число столько дней прошло а органы ещë не отправили готовый паспорт в МФЦ, я беременная мне надо в поликлинику а там без паспорта не принимают, я сегодня ходила в МФЦ там говорят нам ещë не отправили ваш паспорт звоните уточняете в отделе туда звоню а они говорят что приезжайте к нам с отцом и мужем мой отец является собственником помещения где я и мой муж зарегистрированны в отделе говорят что мы с мужем там не проживаем типо они несколько раз ездили и нас там не видели у мужа разрешение на временное проживание могут ли анулировать или мой паспорт анулировать, я не знаю что делать они говорят приходите с отцом и мужем тогда и паспорт получите, они могут мой паспорт так задерживать вроде я совершеннолетняя чтоб получить, что мне делать куда жаловаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письменный отказ. При чем тут муж, собственник и получение паспорта по достижении 20 летия. Это все никак не связано или Вы что-то не договариваете.

04.10.2022, 08:54

Вы вообще о чем?

Как связана смена паспорта-собственник помещения - временное проживание-беременность?

В итоге Вы что хотите узнать?

04.10.2022, 08:49

Подайте жалобу в региональное МВД РФ на сотрудников миграционного подразделения.

04.10.2022, 09:55