В поисках работы с бронью - возможно ли устроиться в пожарную часть водителем?
Артем, вопрос немного не корректный. В настоящее время, надо понимать КУДА МОГУТ ВЗЯТЬ! Т.к. везде есть ряд требований которым нужно отвечать, а без них ШАНСЫ получить работу не велики. Это ОБРАЗОВАНИЕ (не ниже полного среднего 11 классов или колледж/техникум), ЗДОРОВЬЕ физическое и психическое. Особенно для службы в МЧС, МВД, ФСИН и т.д.
Также учите, что поступление на службу процесс далеко не быстрый - от 4-8 месяцев. Пробуйте обращаться в кадровый аппарат по месту жительства, там объяснят подробнее.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Доброе утро
Пожарникам дают.
Пробуйте поступить на службу в силовые структуры. Водители всегда нужны во вневедомственной охране.