Как забыть документы с колледжа, если вы еще не достигли 18 лет и находитесь на учете в ПДН?
Мне мама напесала записку. Сома она не может приехать в колледж так как лежит в больнице. Но она напесала заявление то что я могу забрать заявление. Но они мне не хотя его отдавать.
Здравствуйте Дарья
Пусть мама выдаст вам доверенность, надо оформить доверенность у нотариуса.
Вы несовершеннолетняя, поэтому без родителей забрать документы не можете.
Все правильно: если мама болеет, то идите с папой, по записке документы не отдадут.
Здравствуйте Дарья