Новосибирск, 04.10.2022, 10:01

Как забыть документы с колледжа, если вы еще не достигли 18 лет и находитесь на учете в ПДН?

Вопрос №19813642 из г. Новосибирск
опубликован 04.10.2022, 10:01
У меня такой вопрос мне нет ещё 18 но я хочу забыть документы с колледжа и я еще Стоу на учете в пдн и мне не хотят одивать документы с колледжа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне мама напесала записку. Сома она не может приехать в колледж так как лежит в больнице. Но она напесала заявление то что я могу забрать заявление. Но они мне не хотя его отдавать.

04.10.2022, 10:12

Здравствуйте Дарья

Пусть мама выдаст вам доверенность, надо оформить доверенность у нотариуса.

04.10.2022, 11:18

Вы несовершеннолетняя, поэтому без родителей забрать документы не можете.

04.10.2022, 10:09

Все правильно: если мама болеет, то идите с папой, по записке документы не отдадут.

05.10.2022, 00:03

Мне мама напесала записку. Сома она не может приехать в колледж так как лежит в больнице. Но она напесала заявление то что я могу забрать заявление. Но они мне не хотя его отдавать.

04.10.2022, 10:12

Здравствуйте Дарья

Пусть мама выдаст вам доверенность, надо оформить доверенность у нотариуса.

04.10.2022, 11:18