После удаления 7 зубов - последствия, операция и вопросы к стоматологу.
Добрый день
У вас ситуация связанная с некачественной услугой и вы можете свои претензии к клинике предъявить и так же подать обращение в страховую по полису ОМС
С клиники можете потребовать компенсацию морального вреда и стоимость ущерба для восстановления. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Евгения, Ваш вопрос понятен.
Для начала нужно изучить детально всю медицинскую документацию и переписку с врачом, если имеется.
Это не постой юридический вопрос и нужно серьёзно подойти к нему для положительного результата.
Далее, подготовить претензию к поликлинике/клинике на возмещение убытков, компенсацию морального вреда. При отказе, обращаться с иском в суд. Все претензии к медицинскому учреждению, а не к конкретному врачу предъявляете.