Категория запаса В и мобилизация - что будет, если у вас отсутствуют 10 зубов на одной челюсти?

По состоянию здоровья у меня должна быть категория запаса "В" (т.е. отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти) подлежу ли я мобилизации?
Лучший ответ

Изменить категорию годности и получить отсрочку по причине здоровья можно путем прохождения комиссии ВВК, заключение комиссии решает данный вопрос на основании имеющихся документов о здоровье.

признанным временно не годными к военной службе по состоянию здоровья на срок до 6-ти месяцев

- см. ФЗ ст. 17-18 «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ», Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022)

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Указ Президента РФ от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ»

Спасибо за помощь!

Не подлежат мобилизации только категории Г и Д.

Спасибо, я у Вас в долгу!