Недостаток постоянных воспитателей в ясельной группе - кто несет ответственность за детей и как решить ситуацию?
Помогите разобраться. Ребёнок пошёл в сад в ясельную группу. Сначала было 2 постоянных воспитателя. Через две недели одна уволилась, осталась одна и приходящие из других групп на замену. Спустя месяц увольняется вторая. Итог дети на адаптации в яслях остались без постоянных воспитателей, без младшего воспитателя. А с каждым днём меняющимися воспитателями из других групп. Насколько правомерно такое в детском саду? Кто несёт ответственность за детей? И куда обратиться чтоб разрешить эту ситуацию?
Ответственность за детей несет детские сад как юр.лицо
ситуацию Вы никак не измените, ВЫ же не заставите работать воспитателей принудительно?