Банк предлагает оформление кредита дистанционно с условием предварительного внесения первого платежа
Любовь Владимировна, здравствуйте. Не рекомендую вам связываться с таким якобы банком. Лучше сходить в банк и изучить условия договора. Возможно вам звонили мошенники, будьте осторожны. С уважением, Дарья Алексеевна.
Добрый день
Это не банк, а некая контора. Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Добрый день.
Сейчас много случаев мошенничества, будьте осторожнее.