Банк ООО Юнит из Санкт-Петербурга одобрил кредит дистанционно, требуется внести первый взнос для получения суммы кредита, курьер подпишет договор на доме - рассмотрение возможности.
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Здравствуйте
Нет, такое не возможно, это мошенники.
Ни чего не платите, потеряете деньги и кредит не сможете получить.
Шлите их лесом.
Это мошенники.
Нет такого банка, это мошенник, будьте аккуратны.
Добрый день. Это такой способ обмана, нельзя брать деньги в виде комиссии, страховки, обеспечение платежа, до выдачи кредита и банка такого нет в реестре центробанка.