Москва, 04.10.2022, 11:34

День рождения дочери 27 декабря, исполнится 18 лет, нужно ли подовать деклорацию? Зарание спасибо.

Вопрос №19814036 из г. Москва
опубликован 04.10.2022, 11:34
День рождения дочери 27 декабря, исполнится 18 лет, нужно ли подовать деклорацию? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть доходы, то да надо. Но разные доходы облагаются налогами, не всегда это только подача декларации.

04.10.2022, 11:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. О какой декларации идет речь? Просто по возрасту декларация не подается. При приобретении какого-либо имущества, надо, но нужно понимать ситуацию.

04.10.2022, 11:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Так как на конец отчетного периода (на 31 декабря 2022 года) дочь уже будет совершеннолетней, подавать сведения по ее доходам не нужно.

04.10.2022, 11:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ежигодная деклорация о доходах.

04.10.2022, 11:45