ИП-арендодатель отказывается выписать счет за аренду - что делать, если бухгалтерия не принимает авансовый отчет?

Бухгалтерия не принимает к оплате авансовый отчёт из за отсутствия счета за аренду жилья в командировке. При этом и кассовый чек аи договор найма мною в бухгалтерию представлены. Арендодатель, ссылаясь на форму своего предприятия как на ИП счёт не выписывает, считая что исчерпывающим тот комплект документов, который мне предоставил. Как добиться оплаты? Спасибо.
Лучший ответ

Валерий, ваши бухгалтеры тупые. Вам придется прочитать вот здесь. На сайте Главбух таью об учете документов за комнадировку

www.glavbukh.ru

Спасибо, что проконсультировали!