Считается ли человек привлеченным к уголовной ответственности?
Когда лицо считается привлеченным к уголовной ответственности.
Лучший ответ
Когда его задерживабт и вручают постановление о привлечении его в качестве ПОДОЗРЕВАЕМОГО либо ОБВИНЯЕМОГО, затем проводят с ним ряд следственных мероприятий - опрос , допрос, очные ставки....
Спасибо за ответ!