Считается ли человек ранее судимым после отбывания условного наказания по статье 228 ч 1 или просто человек является
Считается ли человек ранее судимым после отбывания условного наказания по статье 228 ч 1 или просто человек является ранее привлеченным к уголовной ответственности?
Лучший ответ
По окончании испытательного срока, назначенного ему приговором суда с условным осуждением, он считается юридически не судимым.