Как получить копию договора купли-продажи автомобиля из ГИБДД - онлайн или при личной явке?
Можно ли запросить в ГИБДД копию договора купли продажи автомобиля, который приобрели в 2019 г? Если можно, то каким образом? При личной явке, или можно все это сделать онлайн?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только при личной явке можно это сделать.
Онлайн к сожалению не выдадут, это не предусмотрено законом.
Оригинал храниться в деле ГИБДД, обратитесь в отдел.
С Уважением!
Спасибо!
Здравствуйте. У них нет обязанности предоставления таких документов.
Нет ответа на поставленный вопрос...
Письменно обратитесь выдадут без проблем, но срок исполнения у них до 30 дней.
Спасибо большое