Какие документы необходимы для бесплатного питания ребенка в школе, для матери одиночки в декрете.
Лучший ответ
Здравствуйте! По общему правилу порядок предоставления бесплатного питания, а также основания для получения бесплатного питания в иных случаях устанавливаются НПА субъектов РФ и муниципальных образований (ч. 4 ст. 37 Закона N 273-ФЗ; п. 11 ч. 1 ст. 15, п. 13 ч. 1 ст. 16 Закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ).
Потому вам нужно обратиться в местную администрацию для получения сведений о списке и наименовании документов.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ