Юридическая помощь - как составить жалобу в ЦБ на банк за задержку и отказ в выдаче ипотеки
Марина, ЦБ РФ совершенно не интересуют Ваши отношения с банком. На данную жалобу будет ответ-отписка.
Здравствуйте!
За подготовкой жалобы напишите юристу в личном сообщении.
Добрый день Марина!
В ЦБ можно подготовить конечно жалобу. Но только для самоуспокоения. Результата только от одного обращения в ЦБ вряд ли стоит ожидать. Юристы пишут жалобы в ЦБ заранее зная что будет отписка.
А вы не хотите предъявить Банку претензию за созданные неудобства, траты времени и средств? А то получается банк привлек все стороны на сделку, люди очевидно потратились, а потом просто извините до свидания.