Проблемы в садике - одна общая группа из 26 детей вызывает конфликты и помехи в обучении
У нас ситуация не простая. Помогите пожалуйста! У нас во всем садике числится 26 человек, так как сельская местность. Посещают где-то 19 человек и одна общая группа! Заведущий не хочет делить хотя бы на 2 группы. Большие детки обижают маленьких детей. Плюс ко всему этому невозможно будет провести никаких занятий. Все родители против общей группы. Можем ли мы на это повлиять и как?
Спасибо за ответ)
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете. Вам нужно составить и направить жалобу в Департамент образования по региону.
Здравствуйте! Формировать разновозрастные группы законом не запрещено. Этим занимается заведующая-это ее полномочия, поэтому вам необходимо разговаривать с ней.